Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок кокон Tramp Siberia 3000 индиго/черный

Артикул: TRS-007.06
3500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Siberia 3000 — кемпинговый спальный мешок-кокон, предназначенный для весенних, летних и осенних походов. Если температура воздуха поднялась выше +5 °C, модель можно использовать для комфортного отдыха в палатках.

 

В спальном мешке использован однослойный уплотнитель Hollowfiber. Синтетический материал сохраняет тепло ничуть не хуже, чем перу и пух, но при этом гипоаллергенен. Он не впитывает и не пропускает воду. Внешний матерчатый слой модели — износостойкий, прочный, влагонепроницаемый полиэстер. Внутренняя поверхность сшита из мягкой, приятной на ощупь фланели. Стяжки на капюшоне предотвращают теплопотери.

 

Застегивается модель на прочную молнию, для того чтобы избежать проблем с закусыванием имеется защитная лента. Два аналогичных спальника можно состегнуть (с левой или правой стороны).

 

Хранить спальный мешок-кокон рекомендуется расправленным. А для транспортировки упаковывать в компрессионный чехол, который включен в изначальную комплектацию. Этот способ позволит значительно уменьшить объем вещи, что очень важно как при поездках на автомобиле, так и в пеших путешествиях.

 

Технические характеристики:


Тип спального мешка: кокон
Назначение: кемпинговый
Возможность состегивания: есть
Двойная молния: есть
Защита от заедания молнии: есть
Капюшон: есть
Компрессионный мешок: есть
Наличие карманов: есть
Вес, кг: 1.72
Длина: 230 см
Ширина в ногах: 55 см
Ширина в плечах: 80 см
Верхняя температура комфорта: 10°С
Нижняя температура комфорта: 5°С
Утепленная молния: есть
Экстремальная температура: 0°С
Количество слоев наполнителя: 1
Материал внешней ткани: нейлон (210Т RipStop)
Материал внутренней ткани: хлопок
Наполнитель: синтетика (HollowFiber Siliconized, 300 г/м2)