Все для похода
Все для рыбалки

Термос Tramp 1.6 л

Артикул: TRC-029
3170
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Термос Tramp — прекрасный выбор для походов, поездок, охоты, рыбалки. Он пригодится дома и на работе. Легкая, функциональная и красивая модель цилиндрической формы удовлетворяет самым взыскательным запросам.

 

Колба и контейнер изготовлены из нержавеющей стали. Холодные и горячие напитки сохраняют первоначальную температуру в течение долгого времени. Термос без ручки удобно ложится в руку. Им просто пользоваться, не снимая перчаток.

Плотная пробка предотвращает протекание в любом положении. В то же время благодаря системе каналов достаточно легкого поворота, чтобы наполнить кружку. Таким образом, жидкость не контактирует с воздухом, оставаясь холодной или горячей.

 

Компактный, удобный в транспортировке термос оснащен двумя чашками: металлической и пластиковой. Модель устойчива к механическим повреждениям и деформации, предельно проста в уходе.

 

Технические характеристики
Тип: термос
Объем: 1,6 л
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса