Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Tramp Moon Lux

Артикул: TRF-039
9600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Moon Lux — складное кресло для комфортного отдыха вне дома. Оно пригодится на рыбалке, даче, загородном пикнике или в кемпинге. Даже в багажнике малолитражки найдется место для компактно складывающейся в чехол модели.

В разложенном виде кресло с круглым сиденьем подходит для людей разной комплекции. Оно выдерживает нагрузку, превышающую 100 килограммов. Стальной каркас не ржавеет и не деформируется. Ткань Оксфорд обладает водоотталкивающими свойствами. Поэтому можно смело оставлять кресло под дождем. Высыхает износостойкий материал очень быстро и не выгорает под солнечными лучами. Кроме того, гипоаллергенный бархатистый флис приятен на ощупь.

Анатомическая форма кресла исключает появление боли в спине даже после продолжительного сидения. Модель в спокойных цветовых оттенках прослужит долгие годы, сохранив привлекательный внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Технические: характеристики
Материал: каркаса: Сталь
Тип: Кресло
Материал: Ткань
Вес: 7.00 кг
Допустимая: нагрузка: 150 кг