Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Baix 10 Lilac

Артикул: 1497.106
3300
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Легкий и компактный рюкзак Tatonka Baix 10 предназначен в первую очередь для бегунов и велосипедистов.  Рюкзак имеет подвеску Padded Back, спинка покрыта мягкой воздухопроницаемой тканью, легкие и мягкие плечевые ремни с AirMesh. Изделие имеет эластичные внешние боковые карманы, передний карман, а так же вместительное основное отделение.

 

Набедренный ремень можно легко снять. Рюкзак совместим с питьевой системой. Для безопасности в ночное время суток, предусмотрены светоотражающие вставки.

 

Характеристики:

  • Подвесная система: Padded Back-System
  • Материал: T-Rip Light, 450 HD Polyoxford
  • Объём (л.): 10
  • Вес (гр.): 360
  • Размер (см): 40x16x11