Все для похода
Все для рыбалки

Косметичка Tatonka Wash Bag Light Black

Артикул: 2821.040
999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Супер легкая дорожная косметичка Tatonka Wash Bag Light Black прекрасно подойдет для хранения средств личной гигиены, а так же других вещей. Основное отделение имеет внутренние карманы, дополнительные карманы располагаются по бокам. Удобная и прочная ручка для переноски. Косметичка имеет минимальный вес, что является дополнительным преимуществом. Внутри так же есть небьющееся зеркало, которое можно при необходимости снять. Изделие изготовлено из высококачественных и прочных материалов.

Характеристики:

  • Вес, г: 140
  • Размер, см: 26x14x15
  • Материал: T-Rip Light