Все для похода
Все для рыбалки

Кошелек Tatonka Skin Multi Safe Natural

Артикул: 2862.225
1470
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный кошелек Tatonka Skin Multi Safe отлично подойдет для путешествий, походов, охоты и рыбалки. Кошелек можно носить на шее при помощи удобного ремешка, так же его можно крепить к голени и к торсу при помощи эластичной застежки и ремешка который можно регулировать.

Достаточно вместительное основное отделение, которое имеет водонепроницаемую застежку молнию. Передний карман так же застегивается на молнию. Данная модель изготовлена из высокопрочных и качественных материалов и будет служить Вам очень долго.

Характеристики:

  • Материал: 210T Nylon Ripstop
  • Вес (гр.): 65
  • Размер (см): 18х14х1