Все для похода
Все для рыбалки

Косметичка Tatonka One Week Black

Артикул: 2818.040
1900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стильная и вместительная косметичка Tatonka One Week имеет жесткое дно и вместит в себя все необходимые мелочи и средства личной гигиены. Данную модель оценят те, кто часто отправляется в путешествия. Косметичку можно ставить на ровную поверхность или подвесить за крючок.

Внутри находится небьющееся зеркальце. Внутри изделия находится вместительное основное отделение, а на крышке находится дополнительный карман, который закрывается на молнию. Данная модель изготовлена из высокопрочных и качественных материалов, поэтому прослужит Вам долго.

Характеристики:

  • Вес: 150 г
  • Размер: 19х21х14 см
  • Материалы: рипстоп, 450 HD Polyoxford