Все для похода
Все для рыбалки

Кошелек Tatonka Euro Wallet RFID Navy

Артикул: 2955.004
1799
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобный кошелек Tatonka Euro Wallet RFID отлично подойдет для хранения мелочи, кредитных карт, а так же денег. Кошелек имеет множество отделений внутри. При производстве данного кошелька использовалась современная система защиты от дистанционного считывания данных с чипа Ваших пластиковых карт.

Кошелек имеет внутренний металлизированный слой материала CRYPTALLOY. Изделие закрывается на широкую липучку, присутствует кармашек на молнии. Отлично подойдет для путешествий, походов, а так же и для повседневного использования.

Характеристики:

  • Вес: 75 гр.
  • Размер: 10х14х2 см.
  • Материал: T-Square Rip/Cryptalloy.