Все для похода
Все для рыбалки

Косметичка Tatonka Mini Travelcare Red

Артикул: 2816.015
1899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная маленькая косметичка Mini Travelcare Red от Tatonka отлично подойдет для путешествий, походов и для повседневного использования. Раскладная косметичка позволит аккуратно и компактно разместить все необходимые вещи. Данная модель имеет удобную и крепкую ручку, вместительное отделение на молнии, сетчатый карман на молнии, а так же передние плоские кармашки. Изделие имеет съемное небьющееся зеркало и поворотный крючок. Косметичку можно подвесить и тогда все ваши принадлежности будут перед вами.

Характеристики:

  • Материал: T-Square Rip, 450 HD Polyoxford
  • Вес (гр.): 120
  • Размер (см): 12x16,5x5