Все для похода
Все для рыбалки

Кошелек BIG PLAIN WALLET Warm grey

Артикул: 2884.048
1299
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ретро дизайн кошелька Tatonka Big Plain Wallet Warm grey, выполненный в современном стиле, достаточно компактный и удобный. Внутри кошелек достаточно вместительный, выполненный в виде трехсекционной «гармошки», широко открывается. Есть отделение для купюр, кредитных карт, документов, а так же отделение на молнии для хранения мелочи. С внешней стороны кошелек застегивается на полукруглую молнию. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов с водонепроницаемым покрытием. На внешней стороне изделия присутствует фирменная нашивка и логотип производителя “Бизон”.

Характеристики:

  • Вес (гр.): 60
  • Размер (см): 12,5х8,5х2
  • Материал: Snow Crust