Все для похода
Все для рыбалки

Кошелек Tatonka Folder Black

Артикул: 2980.040
1150
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактный кошелек Tatonka Folder достаточно надежный, многофункциональный. Данная модель закрывается на липучку. Внутри присутствуют большие два отделения для денег, одно из них закрывается на молнию. Так же присутствует внутренний органайзер, куда входят три специальных отделения для кредитных карт, прозрачное пластиковое окошко и внутренней карман на молнии для мелочи.

Так же есть внутреннией потайные кармашки. К изделию прикрепленно прочное пластиковое кольцо для ключей. Изготовлен из высококачественных материалов.

Характеристики:

  • Вес: 65 г
  • Размер: 9х12х2 см
  • Материал: 450 HD Polyoxford