Все для похода
Все для рыбалки

Стул-рюкзак для рыболовов Tatonka FISCHERSTUHL Cub

Артикул: 2295.036
4500
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Стул-рюкзак для рыболовов Tatonka FISCHERSTUHLновая модель удачно совмещает функции вместительного рюкзака и раскладного стула, на котором вы будете рыбачить в удовольствие! Станковая спинка представляет собой цельную конструкцию в виде рамы с лямками, на которую крепится собственно мягкий мешок для вещей. Стул крепится к рюкзаку стропами и легко снимается.

 

Рюкзак легко складывается и хорошо прилегает к спине. Переносить его не тяжело, так рама выполнена из легкого алюминия. Основание стула достаточно широкое, чтобы сохранять устойчивость на неровном грунте. Широкое сиденье имеет тройную строчку.

 

Рюкзак имеет множество отсеков, в которые удобно раскладывать рыболовные снасти. Основной отдел утягивается с помощью строп, что дает возможность увеличить объем поклажи. Фронтальный дополнительный карман выполнен по типу органайзера. Также предусмотрены петли molly для навешивания подсумков.

 

Кроме того, рюкзак с интегрированным стулом отлично подойдет для пикника: переносите в нем еду и плед, а затем используйте его как стул или стол.

 

Объем - 20 л

Вес - 1.1 кг

Размер - 42х25х14

Материал - 420 HD Nylon; алюминий