Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Tamas 70 black

Артикул: 6017.040
11499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka Tamas 70 - объемная складывающаяся туристическая модель. Отличается системой переноски Y1: алюминиевые шины в спинке легко вытаскиваются, и рюкзак компактно сворачивается. Такой вариант отлично подходит, например, для сплава на байдарках, или когда вы знаете, что в путешествии вам понадобится дополнительный рюкзак.

 

Объем рюкзака в 70 л разделен на верхний и нижний отделы, между которыми находится перегородка на молнии. Вход в верхний отсек утягивается двумя стропами. Нагрудный ремень регулируется по высоте и ширине; поясной ремень - по ширине; лямки - по высоте, длине, плотности прилегания к рюкзаку. Высоту крышки рюкзака также можно менять. Объем поклажи фиксируется боковыми стяжками. Кроме того, имеются удлиненные нижние стропы, с помощью которых под рюкзак крепится веревка или палатка.

 

Из дополнительный функциональных элементов есть стропы "molle" для навешивания подсумков, просторные боковые карманы на резинке,петли для крепления треккинговых палок и ледорубов, петли на крышке (через них пропускается шнур и закрепляется куртка или шлем), вместительный карман в крышке. 

 

Объем - 70 л

Вес - 2.0 кг

Размер - 80x32x23 см

Материал - Textreme 6.6