Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак подростковый Tatonka Mani Lilac

Артикул: 1825.106
10890
8604
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак подростковый Tatonka Mani Lilac предназначен специально для юных туристов старше 10 лет. В этой модели все как у "взрослого" походного рюкзака, но смягченная несущая система рюкзака Padded Back приспособлена к телосложению ребенка. Обеспечивается оптимальное распределение веса и отличная фиксация груза на спине, чтобы уязвимый детский позвоночник не уставал и не искривлялся. Конструкция анатомической спинки основана на жёстких пластинах специальной формы, разработанной с учётом анатомии человеческого тела. Есть грудная стяжка, которая регулируется по высоте. Спинка рюкзака и лямки с сеткой AirMesh хорошо вентилируются. 

 

Вместительное основное отделение на шнуровке имеет объем 20 л. Есть большой дополнительный карман на крышке рюкзака и два сетчатых - по бокам. Предусмотрены держатели походных палок, табличка для персональных данных внутри рюкзака. Поклажа фиксируется с помощью стяжек по бокам. Светоотражающие элементы и неоново-желтые аппликации улучшат видимость ребенка. 

 

Технические характеристики:

  • Вес - 0.58 кг
  • Объем - 20 л
  • Размер - 50x23x14 см
  • Материалы: T-Rip; 450 HD Polyoxford
  • Подвеска - Padded Back