Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак детский Tatonka Alpine Kid pink

Артикул: 1804.073
1300
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак детский Tatonka Alpine Kid предназначен специально для малышей от 3 до 5 лет. Тщательно продуманная подвесная система обеспечивает оптимальное распределение груза, чтобы уязвимый детский позвоночник не уставал и не искривлялся. Конструкция анатомической спинки основана на жёстких пластинах специальной формы, разработанной с учётом анатомии человеческого тела. Есть грудная стяжка. Спинка хорошо вентилируется. Рюкзачок подойдет не только для того, чтобы ребенок дошел до детского сада, но и для более длинных маршрутов.

 

Объем основного отделения составляет 6 л. На накладных карманах предусмотрены светоотражающие вставки. В подарок малыш получит прикрепленную к рюкзаку игрушку Tatonka. 

 

Технические характеристики:

 

Вес - 0.3 кг

Объем - 6 л

Размер - 30х18х12 см

Материалы: Textreme 6.6; 420 HD Nylon

Подвеска - Padded Back