Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак со стулом Tatonka Petri Chair

Артикул: 2296.331
20625
16294
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак со стулом Tatonka Petri Chair - это практичное решение для рыбалки или охоты. Его оптимальный объем - 35 литров достаточен для вещей первой необходимости. Подвесная система Padded Back максимально проста, и при этом она обеспечивает хорошую фиксацию груза на спине. Вы сможете с комфортом разместиться в любом месте и наслаждаться ловлей рыбы или поджидать дичь, разложив интегрированный в рюкзак стул. Алюминиевая рама выдерживает до 120 кг веса; сидение стало шире, по сравнению с предыдущими моделями. Другая функциональная особенность данной модели - это съемный карман-органайзер спереди, который можно использовать в качестве поясной сумочки. В нем имеется множество отсеков для сортировки рыболовных принадлежностей. Карманы по бокам растягиваются, они предназначены для длинномерных предметов. Для дополнительного снаряжения предусмотрена система крепления Molle. Загрузка рюкзака осуществляется сверху. Основное отсек утягивается с помощью строп и прикрывается клапаном. В крышке есть карман на молнии. Переносить рюкзак можно за удобную прочную ручку. На фронтальной части пришиты светоотражающие элементы.

 

Технические характеристики:

 

  • Материал - 420 HD Nylon
  • Подвеска - Padded Back
  • Вес - 1.8 кг.
  • Объем - 35 л.
  • Высота - 54 см.
  • Ширина - 32 см
  • Толщина - 20 см

Характеристики

Назначение
Для рыбалки, Для охоты, Тактические
Назначение
Для рыбалки, Для охоты, Тактические