Все для похода
Все для рыбалки

Станковый рюкзак Tatonka Lastenkraxe olive

Артикул: 1130.331
32835
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Lastenkraxe - рюкзак-станок для тяжелых грузов до 50 кг. Состоит из прочной алюминиевой рамы и системы подвески V2-System. В экспедициях и длительных походах эта вещь будет незаменимой, так как позволяет транспортировать грузы, которые нельзя поместить в обычный рюкзак, - ящики, бочки, канистры, элементы конструкций и т.п. Глубина платформы - 25 см. Имеется грудная стяжка, к которой прикреплен сигнальный свисток. Станок устойчиво фиксируется в вертикальном положении благодаря предусмотренной опоре.

 

Подвесная система - V2-System

Материал - 420 HD Nylon

Рама - алюминий

Вес - 2.7 кг

Размер - 78x35x28 см

Характеристики

Особенности
Станковый
Особенности
Станковый