Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Ruby 35 silver

Артикул: 1380.027
13600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka Ruby 35 - женская туристическая модель, подвесная система которой - X Light Vario разработана с учетом анатомических особенностей женской фигуры. Материалы T-Rip Light и 450 HD Polyoxford очень прочные, хорошо противостоят разрывам, но при этом максимально легкие.

 

Их других особенностей Ruby 35 - трехсторонний доступ в основное отделение, закрывающееся на двусторонние молнии. Внутри него есть съемная перегородка. Пользователь может сам выбирать необходимое ему количество отделений. По бокам есть сетчатые эластичные карманы. Грудную стяжку можно регулировать по высоте и ширине, к ней прикреплен сигнальный свисток. Другие функциональные элементы модели - петли для навески дополнительного снаряжения на крышке, фиксации для трекинговых палок или ледоруба, отделение для аптечки, карабин для ключей, дождевой чехол. Боковые компрессионные ремни снабжены фиксаторами. Предусмотрено две ручки для переноски - спереди и сзади. Рюкзак совместим с питьевой системой.

 

Вес - 1.65 кг

Объем - 35 л

Размеры - 65 х 27 х 21

Подвесная система - X Light Vario

Материалы - T-Rip Light, 450 HD Polyoxford