Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tatonka Alaska 3 Vent

Артикул: 2570.208
20870
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alaska 3 Vent Tatonka – это классическая палатка туннельного типа, рассчитанная на комфортное проживание в ней трех взрослых человек. Конструкцией предусмотрено наличие вместительного спального отделения и просторного тамбура. Последний можно с легкостью переоборудовать в склад для вещей, зону для отдыха, столовую или кухню. С установкой походного дома в состоянии справиться даже начинающий турист. Дуги каркаса изготовлены из прочного алюминия, устойчивого к резким температурным перепадам, не склонного к деформациям, выдерживающим сильные порывы ветра.

Боковые стенки можно свернуть и зафиксировать в двух вариантах по высоте. Это обеспечит больший доступ свежему воздуху в душный летний день. Эффективная система вентиляции представлена несколькими клапанами, благодаря которым внутри поддерживается постоянный оптимальный для нормальной жизнедеятельности микроклимат. Все клапаны и входы оборудованы антимоскитными сетками, надежно защищающими от кровососущих насекомых в ночное время суток. Модель Alaska 3 Vent рассчитана на использование в весенне-летний период, пользуется популярностью среди любителей походов выходного дня и велотуристов.

Тент изделия изготовлен из прочной синтетической ткани, обработанной полиуретановой пропиткой. Этот материал не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, не пропускает влагу вовнутрь, устойчив к разрывам, не растягивается и не теряет внешний вид со временем. Внутренняя часть сшита из тонкого дышащего материала, который предотвращает скапливание конденсата на стенках палатки. Проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от ветра. Внутри имеются карманы для хранения мелких вещей и кольцо для фонаря. Изделие можно устанавливать на грунт любой сложности. Палатка Alaska 3 Vent – это функциональное практичное изобретение от известной немецкой компании Tatonka.

Характеристики:

-вес: 4.95

-количество мест: 3-4

-внешние габариты: 450x185x120

-внутренние габариты: 220x165x110

-размер в собранном виде: 55х39х13

-внешний тент: 185 Polyester RU

-внутренняя палатка: Bug Beater Mesh

-пол: 210T Nylon Taffeta PU

-каркас: 7001/T6 Алюминий, анодированный , 9,5 мм