Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka VERT EXP black

Артикул: 1494.040
5999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka VERT EXP  black – это альпийский рюкзак превосходного качества, легкий, прочный и функциональный. Изделие изготовлено из современного прочного материала Cordura 700, который характеризуется высокой прочностью, водостойкостью и износостойкостью. Эта ткань прошла ряд лабораторных испытаний, в ходе которых было доказано, что она устойчива к истиранию, выдерживает высокие нагрузки, легко стирается, надолго сохраняет первоначальный цвет.

 

Конструкцией предусмотрена система замка-скрутки, разработанная специально для путешествий на лыжах. Лыжи крепятся к передней или боковой части рюкзака. Изделие имеет съемный боковой ремень, совместимо со съемной питьевой системой. Конструкцией предусмотрено наличие встроенных карманов для лавинного зонда, лопаты, аптечки. Все эти предметы легко достать снаружи, не снимая перчаток. Внутри рюкзака расположен водонепроницаемый мешок для хранения документов, который при желании можно достать. Это очень удобно. Мокрый рюкзак легко оставить снаружи, занеся в палатку только самое необходимое.

 

Усовершенствованная подвесная система анатомической формы с равномерным распределением нагрузки позволяет проходить большие расстояния, не чувствуя при этом усталости. Поясной ремень переносит большую часть нагрузки с позвоночника на область таза.

 

Технические характеристики:

  • Объём (л.): 25
  • Размер (см): 69x24x21
  • Вес (гр.): 1250