Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka BARREL XXL black

Артикул: 2003.040
9900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка BARREL XXL Tatonka – это супер вместительная дорожная сумка, изготовленная из материалов нового поколения Tarpaulin и Textreme, которые представляют текстурированное полиэстровое полотно с чрезвычайно плотным плетением нити. Изделия из такого материала выдерживают большие нагрузки, надолго сохраняют первоначальный цвет. Полиуретановое покрытие верха предотвращает проникновение влаги вовнутрь, надежно защищая содержимое сумки.

Конструкцией предусмотрено наличие широких плечевых ремней, призванных сделать транспортировку максимально комфортной и удобной. При необходимости ремни можно убрать в карман и использовать баул в качестве рюкзака. Наличие внутренних карманов позволяет грамотно уложить вещи. Прочные молнии выдерживают многократное расстегивание и застегивание, не подведут в экстремальной ситуации. Укрепленное дно позволяет сумке сохранять свою первоначальную форму в случае сильной загруженности. Материал изделия легко чистится от любого вида загрязнений. Модель BARREL XXL отличается практичностью и функциональностью, у нее отсутствуют лишние детали, что делает ее надежным спутником в дороге.

Характеристики:

-Объём (л.): 130

-Размер (см): 82x52x52

-Вес (гр.): 2400