Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Husky Bag JR. red

Артикул: 1771.015
3999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детский рюкзак Tatonka Husky Bag JR. red предназначен для малышей от 4 лет. Выполнен в ярком цвете, в комплекте имеется фирменная ключница в виде игрушки. Для безопасного передвижения в темное время суток предусмотрены светоотражающие элементы. Достоинством этой модели являются мягкая спинка из сетчатого дышащего материала и анатомические мягкие лямки, которые можно отрегулировать для ортопедически правильной посадки рюкзака. Лямки спереди фиксируются стяжкой с фастексом для избежания соскальзывания лямок при ходьбе. Имеется два наружных сетчатых кармана для бутылки с напитком или мелких вещей. Внутри рюкзака предусмотрена именная табличка.

 

 

Характеристики:

 

Материал: Textreme 6.6, 450 HD Polyoxford, T-Square Rip.
Вес: 260 г.
Объем: 10 л.
Размер: 32x21x10 см
Возрастная группа для дошкольников.