Все для похода
Все для рыбалки

Сумка-рюкзак TRILLIAN TROLLEY Tatonka Black

Артикул: 2036.040
3940
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Сумка-рюкзак TRILLIANTROLLEYTatonka – это удобная модель, которая объединила в себе компактный легкий рюкзак и сумку на колесиках. Рюкзак является незаменимой вещью при непродолжительных командировках. Выдвижная ручка мгновенно превращает рюкзак в чемодан-тележку. Изделие имеет отделение для ноутбука, органайзер, мягкий передний карман на молнии для хранения полезных мелочей, небольшую записную книжку в переднем отделении. Модель пользуется огромной популярностью среди самых разных слоев населения.

 

Размер: 45х32х22 см

Объем (л): 20

Вес: 3,2 кг

 

Сумка-рюкзак TRILLIANTROLLEYизготовлена немецкой компанией Tatonka, которая специализируется на производстве высококлассного спортивного и туристического снаряжения. Все модели проходят строгий контроль на качество и функциональность. Рюкзаки и сумки изготовляются на оборудовании высокого класса из экологически безопасных материалов. Продукция компании Tatonka завоевала широкую популярность среди российских любителей активного отдыха.