Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tatonka LUNA 42 kauri

Артикул: 1345.033
5600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

В последнее время пешие походы становятся все более и более популярны среди представительниц прекрасного пола. Однако специального снаряжения, которое бы отвечало особенностям строения женского тела не так уж много. Немецкая компания Tatonka решила исправить ситуацию и создала компактный, легкий, удобный, вместительный туристический рюкзак LUNA 42. Данная модель имеет подвеску со специально изогнутыми плечевыми ремнями. Набедренный пояс выполнен с учетом анатомических особенностей женского тела. Модернизированная система X Lite Vario обеспечивает перенос веса со спины на бедра.

 

Туристический рюкзак LUNA 42 Tatonkaв кармане крышки имеет встроенную вынимающуюся косметичку с зеркалом. По бокам расположены карманы для полезных мелочей, которые должны быть всегда под рукой. Между отделением днища и основным отделением расположена съемная перегородка. В комплекте прилагается дождевой чехол. Конструкцией предусмотрены крепления для ледоруба и прочего снаряжения. Качественная фурнитура не подведет в ответственный момент. Молнии расстегиваются в считанные секунды, а пряжки выдерживают большие нагрузки.

 

Рюкзак сшит из синтетического материала Polyoxford, который пропускает воздух, препятствует проникновению влагивовнутрь, не боится агрессивных воздействий окружающей среды. Продукция компании Tatonka завоевало доверие российских туристов, благодаря качеству, надежности, функциональности, доступности. Все модели проходят проверку на прочность в экстремальных условиях. Специалисты компании учитывают этот опыт для создания идеального снаряжения для активного отдыха.