Все для похода
Все для рыбалки

Спортивный рюкзак KAREMA 25 Tatonka teak/ash gray

Артикул: 1524.304
2700
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спортивный рюкзак KAREMA 25 Tatonka – это легкая функциональная модель, разработанная специально для представительниц прекрасного пола. Достаточно большой внутренний объем вмещает все необходимые вещи. Стильный дизайн и интересные цветовые решения не оставят равнодушной не одну женщину. По бокам расположены крепления для дополнительного снаряжения. Имеется отделение для питьевой воды, что особенно важно при длительных пеших переходах.

 

Удобная овальная форма рюкзака, суженная к низу, гарантирует дополнительное удобство и комфорт. Модернизированная подвесная система X-VentVario позволяет разумно распределить нагрузку, грузовой пояс переносит большую часть веса на бедра. Спинка и лямки выполнены из дышащего материала AirMesh, который пропускает достаточное количество свежего воздуха, за счет чего осуществляется эффективная вентиляция.

 

Рюкзак KAREMA 25 изготовлен из тонкого синтетического полотна, обработанного полиуретановой пропиткой, которая не дает влаге проникать вовнутрь. Все швы аккуратно застрочены, не расползаются со временем. Рюкзак изготовлен известной немецкой компанией по производству туристического снаряжения Tatonka. Продукция данного бренда отличается превосходным качеством, доступной ценой и надежностью.

Характеристики

Назначение
Спортивные, Городские
Назначение
Спортивные, Городские