Все для похода
Все для рыбалки

Городской рюкзак KANGAROO Tatonka Red

Артикул: 1601.015
3199
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Городской рюкзак KANGAROO Tatonka Red – это превосходный удобный рюкзак для ежедневного использования в условиях городских джунглей. Основное отделение на 27 литров способно вместить все необходимые вещи. Новый дизайн и необычная форма придутся по вкусу всем любителям качественных вещей.

 

Данная модель отличается от своих собратьев функциональностью, небольшим весом и полноценным объемом. Большое количество карманов позволяет упаковать все вещи максимально разумно и удобно. Удобные мягкие S образные лямки не давят на плечи, не вызывают чувства дискомфорта. Все швы аккуратно прострочены и закреплены на концах, что предотвращает их расползание. Спинка уплотнена, что равномерно распределяет нагрузку. Лямки и задняя часть изготовлены из дышащего материала AirMesh, который пропускает достаточное количество свежего воздуха и обеспечивает эффективную вентиляцию. Даже в сильную жару человек чувствует себя максимально комфортно. 

 

Рюкзак KANGAROO изготовлен известной немецкой компанией по производству качественного туристического снаряжения Tatonka. Этот бренд прочно обосновался на российском рынке и завоевал доверие и любовь русских туристов и спортсменов. Превосходное качество, надежность, доступная цена делают продукцию Tatonka столь востребованной по всему миру.