Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак CREST 50 Tatonka black

Артикул: 1347.040
54285
42886
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристический рюкзак CREST 50 Tatonka– это высококачественная функциональная модель, которая идеально подходит для длительных пеших походов, альпинистов и скалолазов. Необходимо отдать должное удобной подвесной системе, которая приспосабливается к индивидуальным особенностям человека, регулируется под нужный рост. Широкие мягкие лямки не давят на плечи, не вызывают чувства дискомфорта на протяжении длительного периода времени. Специальный пояс позволяет перенести большую часть веса на бедра. По бокам расположены лямки для крепления оборудования.

 

Рюкзак имеет несколько удобных карманов, которые вмесят все необходимые мелочи и позволят достать их в любой момент. Между основным отделением и отделением днища расположена съемная перегородка. Имеется боковой доступ к основному отделению. В крышке рюкзака есть защищенный карман с проклеенными швами, в котором можно хранить ценные вещи. Фурнитура отличается высоким качеством, расстегивается за считанные секунды, выдерживает большие нагрузки.

 

Рюкзак CREST 50 изготовлен на новейшем оборудовании с использованием высококачественных материалов. Прочное синтетическое полотно не пропускает влагу, устойчиво к разрывам, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей. Все швы аккуратно застрочены, нитки не вылезают со временем. Рюкзак изготовлен немецкой компанией Tatonka, которая на протяжении 15 лет занимается производством туристического оборудования. Превосходное качество, экологически безопасные материалы, превосходный дизайн и умеренная цена – это те качества, которые характеризуют продукцию данной компании. Попробуйте и убедитесь сами.