Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак BREVA 20 Tatonka teak/ash grey

Артикул: 1528.304
2900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристический рюкзак BREVA 20 Tatonka – это превосходная удобная модель, которая была разработана специально для женщин ведущих активный образ жизни. Конструкция идеально подходит под анатомические особенности женской фигуры. Инновационная подвесная система X-VentVarioпозволяет подогнать рюкзак под любой рост. Сетчатая ткань на задней части и лямках пропускает воздух, позволяя коже дышать. Туристка чувствует себя комфортно даже в жару.

 

Данная модель отличается от своих собратьев функциональностью, малым весом и большой вместительностью. По бокам расположены два кармана гармошкой, в которых удобно хранить нужные мелочи. В клапане находится отделение для аптечки. Необходимо отдать должное качественной фурнитуре, которая не подведет в самый ответственный момент. Грузовой пояс позволяет перенести большую часть веса на бедра.

 

Подробный обзор рюкзака Tatonka Breva 20

 

Изделие выполнено на оборудовании высокого класса, с использованием только экологически безопасных материалов. Верх рюкзака сшит из плотного синтетического полотна, устойчивого к разрывам и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Благодаря особой пропитке он не пропускает влагу вовнутрь, не теряет цвет. Нейлоновые нитки так же отличаются высокой прочностью, не изнашиваются со временем и не боятся сильных напряжений. С рюкзаком BREVA 20 Tatonka любой поход пройдет отлично.