Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак AIRY 20 Tatonka alpine blue/carbon

Артикул: 1487.201
2200
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристический рюкзак AIRY 20 Tatonka – это функциональный легкий рюкзак для активного отдыха, который по праву завоевал широкую популярность среди туристов, рыбаков и охотников по всему миру. Относительно большой внутренний объем вмещает все необходимое снаряжение, одежду, оборудование, продукты питания. Модель имеет удобные внутренние и вместительный набедренный карман, благодаря чему необходимые мелочи всегда находятся под рукой. Горное снаряжение надежно крепится с помощью высококачественной фурнитуры. Спинка рюкзака и лямки выполнены из сетчатого материала, который прекрасно пропускает воздух, позволяя коже дышать.

 

Особое внимание необходимо уделить тщательно продуманным удобным лямкам. Правильная ширина не давит на плечи, они набиты мягким материалом, что создает дополнительный комфорт. Края лямок как следует, застрочены, материал не выползает по бокам. Для того чтобы вес распределялся равномерно, рюкзак оснащен специальным поясом, который надежно фиксирует его на одном месте, не дает сползать и болтаться. Подвесная система легко регулируется под нужный рост.

 

Изделие изготовлено из плотного синтетического материала, который характеризуется высокой износостойкостью, не промокает во время дождя. В комплекте с рюкзаком прилагается защитная накидка, которая помогает сохранять содержимое сухим. Материал устойчив к истиранию и разрывам. Даже если на материале появилась дырка, она не «поползет» дальше. Туристический рюкзак AIRY 20 произведен известной фирмой Tatonka, которая занимает прочные позиции на российском рынке туристического снаряжения. Вся продукция изготовляется из высококачественных материалов с использованием новейших технологий. Рюкзаки Tatonka характеризуются прекрасным качеством и демократичной ценой.