Все для похода
Все для рыбалки

Накомарник Tatonka MOSKITO KOPFSCHUTZ

Артикул: 2635.036
2805
2216
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Накомарник от насекомых Tatonka MOSKITO KOPFSCHUTZ поможет вам навсегда избавиться от комаров и других летающих насекомых. В этом небольшом аксессуаре компания сумела уместить передовые технологии, такие как непромокаемая мембрана в зоне шляпы, с показателями 8000 мм и высокими дышащими свойствами. По периметру накомарника расположено защитное кольцо, которое блокирует контакт с кожей. Прочная сетка имеет очень мелкую структуру, порядка 160 ячеек на см, что позволяет защитить даже от мелкой мошки, не ухудшая обзор. Дополнительная вентиляция создает приток воздуха.

 

 

Характеристики:

  • Вес - 70 г.
  • Размер - 40х31х31 см.