Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Storm 30 titan grey

Артикул: 1533.021
7899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Storm 30 titan grey - компактный спортивный рюкзак от бренда Tatonka. Модель на 30 литров, с верхней загрузкой. Подвесная система рюкзака - X Vent Zero, которая обеспечивает отличную вентиляцию даже в жаркую погоду. Комфорт дополняют мягкие подушки в зоне пояса и на поясном ремне. Из других особенностей: фиксация для треккинговых палок, регулируемый в высоту нагрудный ремень, утягивающие стропы и сетчатые карманы по бокам, совместимый с питьевыми системами, чехол от дождя. Storm 30 - удобный рюкзак для кратковременных поездок, походов или на каждый день.

 

Характеристики:

 

  • Объем: 30 л
  • Вес: 1.05 кг
  • Размер: 57x26x16 см
  • Подвеска: X Vent Zero
  • Материал: T Snow Crust/420HD Nylon.