Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka Squeezy Duffle S красная

Артикул: 2201.015
6270
4954
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка Tatonka Squeezy Duffle S красная — универсальная сумка от компании Tatonka. Предназначена для повседневного использования или путешествий. Сумка объемом 30 л. Основное отделение, как и передний карман, закрывается на молнию. Переносить сумку можно в руках или на плече, для чего есть специальный ремень с регулировкой по длине. Сумка весом 240 граммов изготовлена из T-Square Rip Light - это прочный высокотехнологичный материала устойчивый к истиранию, разрывам, не выгорает на солнце и не линяет.

Технические характеристики:

  • Вес, кг: 0,24
  • Размеры: 26x47x24 см
  • Объем: 30 л
  • Тип: баул
  • Материал: T-Rip Light.