Все для похода
Все для рыбалки

Спортивный рюкзак Tatonka Cebus 35

Артикул: 1469.021
10199
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Cebus 35 - это рюкзак объемом 35 литров, с держателем каната, съемным поясом для бедер и передним карманом со встроенным держателем для шлема и устройством безопасности каната.

 

Cebus 35 от Tatonka с эргономичной мягкой системой комфорта Vent Comfort, которая плотно закреплена на спине с помощью бедренного и грудного ремней, гарантирует первоклассный комфорт при носке и оптимальный контроль нагрузки при интенсивных восхождениях в горах. Это рюкзак с продуманными вариантами крепления для альпинистского снаряжения!

 

Эта модель также отмечается функциональностью. К основному отделению есть быстрый боковой доступ, а в верхней части предусмотрено место для аптечки, что позволяет быстро достать медикаменты в экстремальных ситуациях. В передней части, кроме кармана для каски и петель для крепления веревок, есть крепления для ледорубов или треккинговых палок. Рюкзак совместим с системой гидратации.

 

Особенности:

 

эргономичная, хорошо вентилируемая система спины Vent Comfort
крепления для ледорубов или треккинговых палок
карман для шлема
S-образные дышащие лямки со светоотражающими элементами
регулируемый грудной ремень с аварийным свистком
съемный поясной ремень
боковые компрессионные стяжки
боковой доступ к основному отделению
клапан с карманом на молнии
крепления для ключей
совместим с системой гидратации
дополнительно укреплено водонепроницаемое дно
отделение для аптечки.


Характеристики:

 

Материал: 450 HD Polyoxford, T-Square Rip
Материал дна: Cordura® 700 den
Система спины: Vent Comfort-System
Размер: 49 x 26 x 15 см
Объем: 35 л
Вес: 1,25 кг.