Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka Barrel Roller L Black

Артикул: 1962.040
18599
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Barrel ROLLER L — сумка для тех, кто любит путешествовать. Модель обладает такими важными качествами как вместимость, мобильность, удобство. Отдельного упоминания заслуживает внешний вид: спортивный стиль, цилиндрическая форма, красивая однотонная окраска.


В сумку с одним просторным отделением можно поместить все необходимые в дороге вещи, общий объем которых не превышает 80 литров. Для мелких предметов есть два внутренних боковых кармана и один сетчатый на клапане, закрывающийся на молнию. Укладывать и доставать содержимое предельно просто благодаря увеличенному входу. Застежка-молния повышенной прочности проходит по всей верхней поверхности. Предотвратить кражу поможет сцепление двух бегунков.


Сумка оснащена двумя надежно вшитыми боковым ручками, которые легко объединяются захватом на липучке. Также ее можно перекинуть через плечо благодаря широкому ремню. Есть и еще один способ транспортировки — катить сумку за собой, взяв за телескопическую ручку с приятной на ощупь рукояткой. Маленькие колеса не гремят, без труда едут по любым поверхностям, в том числе по разбитому асфальту.


Сумка изготовлена из высокотехнологичных материалов нового поколения. Ткань устойчива к механическим воздействиям, атмосферным осадкам, климатическим условиям. Долговечная и износостойкая сумка легко чистится, держит форму, сохраняет первоначальную расцветку.


Технические характеристики:
Объем: 80 л
Вес: 42 кг
Размер: 75х42х38 см
Материал: Textreme 6.6; Tarpaulin 1000