Все для похода
Все для рыбалки

Сумка TATONKA Flightbarrel titan grey

Артикул: 1970.021
5999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная дорожная сумка TATONKA Flightbarrel titan grey чрезвычайно удобна для путешествий. Благодаря своим небольшим габаритам она легко проходит контроль багажа в аэропортах как ручная кладь. В то же время она обладает довольно приличной вместительностью. Безусловным преимуществом модели считаются различные варианты транспортировки. Прочная ручка позволяет носить ее как обычный чемодан. Для перемещения на плече предусмотрен съемный регулируемый по длине ремень. А убирающиеся вовнутрь прочные и надежные плечевые лямки за считанные секунды превращают сумку в почти полноценный рюкзак. Их также можно подогнать по фигуре и даже дополнительно зафиксировать нагрудным ремнем. Полезный объем представлен главным отсеком и большим передним застегивающимся карманом. Мощная молния 10 типа не только стойко хранит доступ к основному отделению, но и позволяет полностью откинуть крышку. Это существенно облегчает процесс упаковки и поиска понадобившихся вещей. Изнутри на стенке крышки устроен запирающийся сетчатый карман для книг, бумаг и мелких предметов. Рациональному размещению поклажи способствуют стяжные ремни на внутренних боковинах. Мягкость сумки компенсируется использованием в ее конструкции высокопрочных и износостойких синтетических материалов, обладающих повышенными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Изделие легко чистится и моется, быстро сохнет.

Технические характеристики:

  • Вес, кг: 1,2
  • Размеры: 50x36x20 см
  • Объем: 35 л
  • Тип: сумка
  • Материал: arpaulin 1000, Textreme 6.6