Все для похода
Все для рыбалки

Сумка TATONKA FLIGHT ROLLER black

Артикул: 1965.040
14700
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Flight Roller— дорожная сумка нового поколения. При увеличенном до 135 литров объеме она, в отличие от громоздких чемоданов, остается легкой, мобильной и удобной в эксплуатации. Она пригодится в путешествии для транспортировки, в том числе и крупногабаритных предметов.


В просторном основном отделении все вещи будут находиться в идеальном порядке. Их можно зафиксировать с помощью компрессионных ремней. Для мелких предметов предназначены большие открытые карманы и сетчатый карман на молнии, расположенный с внутренней стороны клапана. На молнию застегиваются и внешние боковые карманы. Вся фурнитура повышенной прочности. Возможно скрепить бегунки, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к содержимому.


Для переноса имеются две надежно вшитые ручки с застежкой-липучкой. Наполненную тяжелыми предметами сумку легко перемещать, взявшись за телескопическую ручку. Модель оснащена роликами с полиуретановым покрытием. Они без труда перемещаются по всем типам горизонтальных поверхностей и лестничным маршам.Причем движение не сопровождается раздражающим шумом. Сумку отличает повышенная маневренность и устойчивость.


Безусловное достоинство модели — стильный дизайн. Изготовлена она из легких, но очень прочных тканей. Материя не пропускает воду, невыгорает на солнце, не реагирует на перепады температур воздуха. Даже при интенсивной эксплуатации сумка сохраняет форму, изначальную расцветку и все функциональные характеристики.

Технические характеристики
Вес, кг: 4,3
Размеры: 104х40х35 см
Объем: 135 л
Тип: сумка
Материал: arpaulin 1000, Textreme 6.6