Все для похода
Все для рыбалки

Сумка TATONKA CHECK IN XL RFID olive

Артикул: 2962.331
8085
6388
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная сумка для документов TATONKA CHECK IN XL RFID olive обладает системой защиты данных от сканирования. Современные технологии RFID широко используются при изготовлении банковских карт, специальных удостоверений, пропусков, различных электронных устройств. Зачастую преступники могут достаточно быстро считать с них важную конфиденциальную информацию, даже не приближаясь на близкое расстояние. В ткань сумки интегрирована уникальная пленка с нанесенной на нее фольгой Cryptalloy. Сертифицированный и протестированный материал гарантирует максимальное блокирование радиоволн от 100 кГц до 4 ГГц, что обеспечивает практически абсолютную защиту от любых вариантов сканирования.

Сумка удобна и эргономична. В ней легко поместятся личные документы, ключи, бумажник, телефон. Модель оснащена ручкой для переноски и регулируемой плечевой лямкой. Предусмотрена возможность крепления к поясному ремню. Просторное основное отделение запирается застежкой-молнией и имеет закрывающийся внутренний карман. Передняя крышка сделана полностью откидывающейся. В захлопнутом виде она надежно фиксируется застежкой-липучкой. Под ней вшито несколько кармашков для кредитных карт, вмонтированы гнезда для авторучек и карандашей. С обратной стороны к сумке пришит небольшой накладной карман на молнии. При поясном ношении он превращается в потайной.

Модель изготовлена из легкой и высокопрочной синтетической ткани T-SquareRip. Сумка легко чистится, не выгорает на солнце, не трескается на морозе, не садится и не линяет при стирке.

Технические характеристики:

  • Вес, кг: 0.33
  • Размеры: 27,5x20,5x9 см
  • Тип: сумка
  • Материал: T-Square Rip, Cryptalloy