Все для похода
Все для рыбалки

Сумка TATONKA CHECK IN RFID B olive

Артикул: 2986.331
6105
4823
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная сумка для документов TATONKA CHECK IN RFID B olive обладает системой защиты данных от сканирования. Современные технологии RFID широко используются при изготовлении банковских карт, специальных удостоверений, пропусков, различных электронных устройств. Зачастую преступники могут достаточно быстро считать с них важную конфиденциальную информацию, даже не приближаясь на близкое расстояние. В ткань сумки интегрирована уникальная пленка с нанесенной на нее фольгой Cryptalloy. Сертифицированный и протестированный материал гарантирует максимальное блокирование радиоволн от 100 кГц до 4 ГГц, что обеспечивает практически абсолютную защиту от любых вариантов сканирования. Сумка удобна и эргономична. В ней легко поместятся личные документы, ключи, бумажник, телефон. Модель оснащена ручкой для переноски и регулируемой плечевой лямкой. Предусмотрена возможность крепления к поясному ремню. Просторное основное отделение запирается застежкой-молнией и имеет закрывающийся внутренний карман. Передняя крышка сделана полностью откидывающейся. В захлопнутом виде она надежно фиксируется застежкой-липучкой. Под ней вшито несколько кармашков для кредитных карт, вмонтированы гнезда для авторучек и карандашей. С обратной стороны к сумке пришит небольшой накладной карман на молнии. При поясном ношении он превращается в потайной. Модель изготовлена из легкой и высокопрочной синтетической ткани T-SquareRip. Сумка легко чистится, не выгорает на солнце, не трескается на морозе, не садится и не линяет при стирке.

Технические характеристики:

  • Вес, кг: 0.18
  • Размеры: 21x15x7 см
  • Тип: сумка
  • Материал: T-Square Rip, Cryptalloy