Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka Barrel XXL (bright blue)

Артикул: 1955.192
15180
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка Tatonka Barrel XXL (bright blue) — дорожная сумка цилиндрической формы. Модель в спортивном стиле с уплотненным дном способна вместить поклажу общим объемом в 130 литров. У стильной сумки есть одно просторное внутреннее отделение с двумя боковыми открытыми карманами и застегивающимся на молнию сетчатым на клапане. Закрывается сумка на круговую молнию повышенной прочности с двумя бегунками. Эта фурнитура обеспечивает легкий доступ к содержимому сумки. Предусмотрена возможность сцепления бегунков, чтобы уберечь содержимое от кражи. Два просторных боковых кармана есть и снаружи.

Сумка оснащена двумя ручками, которые для более комфортной переноски можно объединить захватом на липучке. Кроме того, модель за несколько секунд превращается в полноценный рюкзак. Достаточно прикрепить съемные лямки, чтобы носить поклажу на спине. Плечевые ремни регулируются по длине.

Сумка изготовлена из водонепроницаемой, устойчивой к внешним повреждениям и выгоранию материи. Долговечная модель легко чистится, сохраняет привлекательный внешний вид и первоначальную окраску. Табличка с информацией поможет избежать путаницы при получении багажа, а также вернуть потерянную сумку владельцу.

Технические характеристики:

  • Объем: 130 л.
  • Вес: 2.4 кг.
  • Размер: 52х52х82 см
  • Материал: Texamid 11.1; Tarpaulin 1000