Все для похода
Все для рыбалки

Стул-рюкзак Tatonka Fischerstuhl

Артикул: 2295.030
4500
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Fischerstuhl — отличный выбор для рыболова. Модель представляет собой конструкцию из стула и рюкзака. Причем использовать составляющие можно как вместе, так и по отдельности.


Складной стул с прочной алюминиевой рамой надежно устанавливается даже на неровных поверхностях. Широкое сидение с тройной прострочкой рассчитано на вес до 90 килограммов. Прикрепить стул к рюкзаку помогут стропы.


Рюкзак вместимостью 20 литров можно носить за удобную ручку или надеть на плечи. Широкие мягкие лямки регулируются по длине. Вертикальный вход во внутреннее отделение затягивается шнуром и закрывается клапаном. Просторные боковые карманы — сетчатые на резинке. Фронтальный карман на молнии оснащен отсеками для аккуратного размещения рыболовных принадлежностей. Предусмотрена возможность крепления к рюкзаку подсумок с помощью петлей-molle.


Модель изготовлена из устойчивого к разрывам, легкого нейлона. Ткань не пропускает воду и не выгорает на солнце.


Технические характеристики:
Объем: 20 л.
Вес: 1,1 кг.
Размер: 42х25х14 см
Материал: 420 HD Nylon; алюминий