Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Wokin bright blue

Артикул: 1824.194
2599
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детский рюкзак Tatonka Wokin bright blue — точная копия «взрослого» рюкзака для юных туристов. Модель разработана для путешественников, перешагнувших шестилетний рубеж. Самое пристальное внимание компания уделила особенностям детского телосложения. Перенос снаряжения и личных вещей общим объемом 13 литров не станет трудным испытанием, но даст ребенку почувствовать себя полноценным участником похода. 

 

Кроме вместительного внутреннего отделения, имеется секция в крышке рюкзака. Есть боковые сетчатые карманы. Для крепления куртки или каски предназначены петли на клапане, треккинговых палок — на фронтальной стороне. Оснащена модель и удобной ручкой. Комфорт при эксплуатации рюкзака обеспечивает система Padded Back. Мягкая спинка и и S-образные лямки обтянуты сеткой Air Mesh для вентиляции. Надежную фиксацию гарантируют нагрудный ремень со свистком и набедренный пояс. Тот и другой можно регулировать по объему, как и изменять длину лямок. Для компактной упаковки поклажи модель оснащена компрессионными стропами.

 

В темное время суток повысить безопасность пешехода призваны светоотражающие вставки. Табличка с именем, адресом и телефоном внутри рюкзака поможет отыскать рассеянного владельца в случае потери рюкзака. Материал изготовления — T-Square Rip. Ткань не изнашивается, устойчива к разрывам, атмосферным осадкам и перепадам температур воздуха. После многолетнего использования рюкзак сохранит привлекательный внешний вид.

 

 

Технические характеристики:

  • Объем: 11 л.
  • Вес: 0.51кг.
  • Размер: 45х19х12 см.
  • Подвеска: Padded Back
  • Материал: T-Rip; 450 HD Polyoxford