Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Wilmot 80+10

Артикул: DI.6058.004
5999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Wilmot 80+10 — туристический рюкзак для продолжительных походов. Модель рассчитана на перенос большого количества вещей и необходимого в пути снаряжения. Внутреннее отделение дает возможность поместить в него груз, объем которого составляет 80 литров. Завязывается оно на один или два шнура. Еще на 10 литров можно увеличить вместимость, подняв крышку. На этом функциональность рюкзака не исчерпывается благодаря просторным наружным карманам. Имеются петли на крышке для крепления веревки, а также по бокам — для ледоруба и треккинговых палок. Кроме того, палки можно пристегнуть и снизу рюкзака. Придать содержимому желаемый объем помогают компрессионные стяжки. Несмотря на солидный вес поклажи ее транспортировка не станет изнурительной. Конструкция модели, использование подвесной системы Y1 обеспечивает оптимальное распределение тяжести. Очень важно, что нагрузка непосредственно на позвоночник кардинально уменьшается. К тому же, эргономичная спинка создана с учетом анатомических особенностей человека. Длину лямок легко изменить под свой рост. Нагрудный ремень с вшитой резинкой регулируется по ширине и высоте, набедренный пояс — по ширине и степени прилегания. Вентиляцию обеспечивают сетчатые вставки. Рюкзак оснащен прочной и удобной ручкой. Все пластиковые элементы устойчивы к перепадам температур воздуха. Для изготовления модели в классическом дизайне использована ткань Textreme 6.6. Эта легкая материя отличается устойчивостью к разрывам. Она не пропускает внутрь влагу, не выгорает и не линяет.

 


Технические характеристики:

 

  • Объем: 90 л.
  • Вес: 2.4 кг.
  • Размер: 97х35х31 см.
  • Подвеска: Y1
  • Материал: Textreme 6.6