Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Sylan 50 Red

Артикул: 1406.015
9999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Sylan — треккинговый рюкзак вместимостью 50 литров. Модель с уплотненным дном рассчитана на транспортировку грузов общим весом до 20 килограммов.


Поскольку рюкзак позиционируется как женский, производитель учел анатомические особенности. Мягкие лямки с сетчатым покрытием регулируются не только под рост владелицы, но и под ширину плеч. Несущая система V2 гарантирует равномерное распределение тяжести, снижая нагрузку на позвоночник. Нагрудный пояс и набедренный ремень с мягкими подкладками обеспечивают надежную фиксацию.


У рюкзака вместительное внутреннее отделение. Съемная перегородка позволяет разделить его на две отдельные секции. Горловина затягивается прочным шнурком.


Небольшие вещи можно уложить внутрь крышки, в которой есть держатель для ключей. На регулируемом по высоте клапане имеются петли для наружного снаряжения, по бокам рюкзака — карманы. Модель также оснащена двумя ручками. Компрессионные боковые и нижние стяжки помогают ужать рюкзак до нужных размеров. Имеются крепления для ледоруба и треккинговых палок.


В комплект входит дождевой чехол. Рюкзак изготовлен из легкой, но очень прочной ткани. Она не изнашивается, легко чистится, сохраняет первоначальный цвет после длительной эксплуатации. Материал отталкивает влагу, надежно оберегая содержимое от промокания.


Технические характеристики:
Объем: 50 л.
Вес: 2.2 кг.
Размер: 78х33х24 см.
Подвеска: V2 System
Материал: Textreme 6.6; Cross Nylon 420 HD