Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Sumy shadow blue

Артикул: 1610.150
2899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Sumy — компактный городской рюкзак. Модель рассчитана на людей, которые предпочитают брать с собой только самые необходимые вещи.


У рюкзака всего одно внутреннее отделение со скрытой молнией с двумя бегунками. Однако, полезный объем можно увеличить, положив мелкие предметы в расположенный на фронтальной части карман с застежкой-молнией. Кроме того, имеются и боковые карманы на резинке. Внутри есть держатель для ключей.


Мягкие лямки легко регулируются под любой рост. Благодаря подвесной системе Padded Back рюкзак комфортен в ношении. Переносить его можно и за удобную ручку.


Для изготовления использована ткань Textreme 6.6. Легкая материя водонепроницаема, устойчива к разрывам и износу, не линяет и не выгорает.

 

Технические характеристики:
Объем: 18 л.
Вес: 0,39 кг.
Размер: 40х25х15 см.
Подвеска: Padded Back
Материал: Textreme 6.6