Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Squeezy red

Артикул: 2200.015
2499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Squeezy red— ультралегкий городской рюкзак на все случаи жизни. С ним можно ходить на занятия или работу, пройтись по магазинам, отправиться в тренажерный зал, на пешеходную или велопрогулку, загородный пикник. 

 

При весе всего 200 граммов рюкзак обладает солидной вместительностью. Размеры основного отделения позволяют разместить в нем 15-дюймовый ноутбук и много других вещей. Если места недостаточно, к услугам владельца накладной карман на передней стороне модели. Застежки-молнии повышенной прочности оснащены двумя бегунками. Рюкзак удобен в ношении. Широкие лямки не скручиваются. Для переноски также имеется удобная ручка. 

 

Изготовлен рюкзак из ткани T-Square Rip Light. Очень легкая материя, благодаря инновационному покрытию из полиуретана и силикона, устойчива к разрывам и износу. Рюкзак быстро складывается в маленькую сумочку, которую можно положить в карман или прицепить к поясу карабином.

 

 

Технические характеристики:

  • Объем: 18 л.
  • Вес: 0,2 кг.
  • Размер: 45х27х17 см.
  • Подвеска: Padded Back
  • Материал: T-Rip Light