Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 22 black

Артикул: 1627.040
5499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 22 black — городской рюкзак для повседневного использования. Модель современного дизайна отлично вписывается как в непринужденный студенческий, так и в консервативный офисный стиль. Ее привлекательный внешний вид сочетается с высокой функциональностью. В просторном внутреннем отделении разместятся учебники, тетради, папки или файлы с документами. Предусмотрен отдельный карман для ноутбука с диагональю 15.4 дюймов. Крой и материал отсека надежно защищают переносной компьютер от механических повреждений. Блокноты, калькуляторы, ручки и прочие мелкие канцелярские принадлежности никогда не затеряются в рюкзаке. Их можно поместить в органайзер, который находится в объемном кармане на фронтальной стороне. Здесь же есть держатель для ключей и отсек для смартфона. По бокам рюкзака расположены карманы. Их используют для ланч-бокса, бутылки или термоса с напитком. Рюкзак с уплотненным дном удобно переносить за ручку или надев на спину. Лямки легко удлиняются или укорачиваются под рост владельца. Нагрудный и поясной ремни регулируются по ширине. А если нет необходимости в их использовании, быстро отстегиваются. Аккуратную форму наполненному или почти пустому рюкзаку помогают поддерживать боковые компрессионные стропы. Застегивается модель на проходящую по всему периметру молнию с двумя бегунками, что значительно ускоряет и упрощает возможность достать или положить внутрь какой-то предмет. Анатомическая спинка и сетчатое покрытие обеспечивают комфортное ношение. При изготовлении рюкзака использованы легкие и прочные ткани. Модель не промокает, легко чистится и не изнашивается даже при многолетней эксплуатации.

 


Технические характеристики:

 

  • Объем: 22 литра
  • Вес: 0,75 кг.
  • Размер: 45х27х15 см.
  • Подвеска: Vent Comfort
  • Материал: textreme 6.6; 420 HD Nylon