Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 19 Red

Артикул: 1629.015
6499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 19 Red создан специально для женщин. Красивая и стильная модель функциональна и удобна в использовании. Она пригодится школьницам, студенткам и взрослым бизнес-леди.

 

Компактный рюкзак с уплотненным дном достаточно вместителен. В основном отделении есть карман для практически обязательного атрибута современной женщины — ноутбука. В мягком отсеке ноутбук с диагональю 15.4 дюймов защищен от повреждений. Не помнутся и документы формата А4 в файле или в папке. Безотказная молния с двумя бегунками проходит по всему периметру рюкзака, поэтому добраться до содержимого предельно просто. 

 

На передней части модели находится карман с органайзером. Все канцелярские принадлежности будут на своих местах. Есть отдельная ячейка для смартфона и брелок для ключей. Подвесная система Vent Comfort, эргономичная спинка, сетка Air Mesh обеспечивают удобство ношения. Широкие мягкие лямки регулируются по длине, нагрудный ремень — по высоте, поясной (снимающийся) — по объему. Боковые компрессионные стяжки дают возможность корректировать толщину рюкзака. Имеется удобная ручка для переноски. 

 

Модель изготовлена из нейлоновой ткани. Материал сочетает в себе такие важные качества, как легкость и прочность. Долговременная эксплуатация не оставляет видимых следов: износостойкая ткань сохраняет первоначальную окраску. Полиуретановое покрытие на пропускает внутрь влагу, поэтому содержимому не страшны ни легкий дождик, ни проливной ливень.

 

 

Технические характеристики:

  • Объем: 19 л
  • Вес: 0.74 кг
  • Размер: 43x26x15 см
  • Подвеска: Vent Comfort
  • Материал: textreme 6.6; 420 HD Nylon