Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA SERVER PACK 29

Артикул: 1630.004
5900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka SERVER PACK 29 — продуманный выбор для учебы или работы. Модель максимально полно отвечает запросам людей, желающих содержать вещи в порядке, выглядеть стильно, передвигаться по городу с комфортом.


Компактный рюкзак с анатомической спинкой имеет широкие S-образные лямки. Сетчатая ткань Air Mesh обеспечивает вентиляцию. Плечевые ремни регулируются по длине, нагрудный — по высоте. Поясной ремень можно использовать или же отстегнуть. Для ручной переноски есть удобная ручка.


Внутри рюкзака — два отделения, размеры которых позволяют аккуратно разместить папку с документами формата А4. Отдельный карман предназначен для ноутбука с диагональю 17 дюймов. Для ручек, блокнотов, маркеров и прочих канцелярских принадлежностей существует органайзер. Для смартфона подготовлен персональный мягкий отсек, для ключей — брелок.


Боковые стяжки надежно фиксируют содержимое в заданном положении. Дно рюкзака — уплотненное. Модель изготовлена из легкой и прочной ткани, при активном использовании рюкзак сохраняет привлекательный внешний вид. Благодаря полиуретановому покрытию содержимое останется сухим, даже если владелец попадет под сильный ливень.

 

Технические характеристики:
Объем: 29 л
Вес: 0.935 кг
Размер: 44x33x17 см
Подвеска: Vent Comfort
Материал: Cordura 500D