Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак TATONKA PARROT 29 navy

Артикул: 1620.004
5299
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Вместительный рюкзак Tatonka Parrot 29 спроектирован для повседневной эксплуатации в условиях города. Универсальная модель для отдыха, занятий спортом отлично подходит и для учебы или работы. Между двух просторных внутренних отделений устроен уплотненный вшитый карман из упругого материаладля ноутбука 15,4 дюйма. Глубокий основной отсек легко вмещает несколько книг или сменную одежду. Ослабив боковые стяжки, его можно сделать еще объемнее. Переднее отделение чуть уже и предназначено для более «ответственных» задач. Здесь находится ячейка под папки и файлы формата A 4.Предусмотрены кармашки для смартфона, ежедневника, бумажника, авторучек и специальная шлевка для ключей.
 
 
Рюкзак прямоугольного дизайна не доставляет неудобств в городском транспорте или на оживленном тротуаре. Естьручка для переноски и специальное гнездо под фонарик. Комфортной носке способствуют вентилируемая спинка, широкие анатомические плечевые лямки, компрессионные стропы. Рюкзак легко и надежно закрепляется на теле при помощи поясного и нагрудного ремней. Накладные боковые карманы, зигзагообразная накладка из эластичного шнура помогут разместить дополнительную поклажу для длительной прогулки или велопробега.


Технические характеристики

Вес, кг: 0.76
Размеры: 48x34x13 см
Объем, л: 29
Тип: городской
Боковая стяжка: есть
Грудная стяжка: есть
Поясной ремень: есть
Тип конструкции: анатомический
Подвесная система: Vent Comfort
Боковые карманы: есть
Вентиляция спины: есть
Органайзер: есть
Отделение для ноутбука: есть
Материал: T Snow Crust/420HD Nylon