Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак станковый TATONKA MEGA APEX charcoal/red

Артикул: P026.190
7670
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Mega Apex — станковый рюкзак. Модель рассчитана для перемещения крупных, в том числе негабаритных грузов. Максимально допустимый вес составляет 50 килограммов. При этом сам рюкзак достаточно компактный.


Для оптимального распределения снаряжения, чтобы снизить нагрузку на позвоночник, использована подвесная система V.2.Рама с четырьмя распорками сварена из облегченного и очень прочного алюминия. Тканевые детали изготовлены из нейлона.Широкие лямки регулируются по длине. Есть грудная стяжка и поясной ремень. Пластиковые пряжки долговечны, устойчивы к резким перепадам температур воздуха. Станковый рюкзак оснащен напольной опорой, благодаря которой устойчив в вертикальном положении даже на неровной поверхности.

Технические характеристики
Назначение: экспедиционный
Число лямок: 2
Тип конструкции: станковый
Грудная стяжка: есть
Поясной ремень: есть
Грузоподъемность: 50 кг
Боковая стяжка: нет
Вентилируемые лямки: нет
Вентиляция спины: нет
Вес: 2.7 кг
Высота: 78 см
Ширина: 35 см
Толщина: 28 см